Mbah Surip - Tak Gendong

7/31/2009
Mbah Surip - Tak Gendong (Mp3 - 4.90 MB)
Download Now

Lirik Lagu Tak Gendong - Mbah Surip :
tak gendong kemana-mana
tak gendong kemana-mana
enak donk, mantep donk
daripada kamu naik pesawat kedinginan
mendingan tak gendong to
enak to, mantep to
ayo.. kemana

tak gendong kemana-mana
tak gendong kemana-mana
enak tau

where are you going?
ok I'm walking
where are you going?
ok my darling

ha.. ha...

tak gendong kemana-mana
tak gendong kemana-mana
enak donk, mantep donk
daripada kamu naik taksi kesasar
mendingan tak gendong to
enak to, mantep to
ayo.. mau kemana

tak gendong kemana-mana
tak gendong kemana-mana
enak tau

where are you going?
ok I'm walking
where are you going?
ok my darling

ha.. ha...

tak gendong kemana-mana
enak tau
ha.. Ha…
ha.. Ha…
ha.. Ha……

capek...


* Jika terjadi ksalahan lirik, mohon koreksi via komentar dibawah


Mbah Surip Profile

Nick : Mbah Surip
Real Name : Urip Aryanto
Previous Occupation : Drilling Oil Company, mining diamond, gold, etc

Origin : Mojokerto, East Java
Birth : 1963 (KTP), accoording him 69 years old
Birth Date : 5 May 1949
Education : STM Brawijaya Mojokerto, Drs, Chemical Engineer from Universitas Sunan Giri, Surabaya east java, and MBA
Favorite Food : Pergedel Kentang (Indonesia Food)
Favorite Drink : Black Coffee
Jargon : I Love You Full
Health Recipe : Dont eat anything that you don’t like and keep interact with people that you like
Albums :
Ijo Royo-royo (1997)
Indonesia I (1998)
Reformasi (1998)
Tak Gendong (2003)
dan barang Baru (2004).
Art Community : Teguh Karya, Aquila, Bulungan, dan Taman Ismail Marzuki
Music : Reggae


Source : http://indonesiafirst.com/2009/06/mbah-surip-profile/

Share this

Related Posts

Previous
Next Post »

2 komentar

Write komentar
Guest
July 31, 2009 at 2:45 AM delete

Lagu Nya unik.... Khas banget

Reply
avatar
donna 510
August 5, 2009 at 1:28 PM delete

tak gendong, kemana-mana ...
syairnya sederhana, tapi lucu ...

Reply
avatar